房东房源
城发汇金望郡
万达3室2厅1卫 88.9m²
119.8万 13476元/㎡
卧龙小区一期
龙腾中路3室2厅2卫 137m²
112万 8176元/㎡
龙兴大厦
龙腾北路1室0厅1卫 25.18m²
11.9万 4726元/㎡
凯源锦绣名城(B区)
汇盛名城3室2厅2卫 96.66m²
43万 4449元/㎡
经纪人房源
凯业尊爵嘉苑
万宝4室2厅2卫 139.97m²
83万 5930元/㎡
住宅水晶澜庭
龙腾中路3室2厅2卫 114.61m²
137.9万 12033元/㎡
建发首院
万达3室2厅2卫 93.64m²
72.8万 7775元/㎡
五洲财富广场
龙腾中路3室2厅2卫 50.5m²
59万 11684元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
新罗 中航紫金云熙
4室1厅2卫 100.1m²
2026.05.22
70 万
新罗 阳光城檀悦
3室2厅2卫 89.04m²
2026.05.21
71 万
武平 武平福景公园壹号
3室1厅1卫 100.0m²
2026.05.18
50 万
新罗 美伦东锦缘
3室1厅2卫 120.0m²
2026.05.17
63 万
新罗 莲花湖畔
1室1厅1卫 43.5m²
2026.05.16
41 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25260545 人进行估价